Biedermeier Sitzbank,
ca. 1825/30, Nuss- bzw. nussfurniert, ergänzte Tapezierung 96,5 x 126 x 62 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Sitzbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.05. - 02.06.2010 |